Генератор бензиновый A-iPower A8500TEA
 Рейтинг 5 из 5
Код: 23745 | Артикул: A8500TEA
Официальная гарантия - 48 месяцев со дня покупки в с/ц A-iPower
В кредит онлайн
A-iPower
О Товаре Описание Характеристики Изображения Спецификация Отзывы Нашли дешевле?
       Корректировка товара от 28.04.2026 - актуально на 17:33 мск от 13.05.2026
     Соотношение «цена/качество» - 1468 человек интересовались товаром
     Доставка данного товара по г. Краснодар - БЕСПЛАТНО! Подробнее
    SALEFORNALL купон на скидку в 5% за наличные и самовывоз
    Купить не выходя из дома!
    Приобрести любой товар дистанционно, указав соответствующий "способ доставки"!
    Консультация и подбор!
    Расскажем о технических особенностях интересующего товара и подберем оптимально решение!
    Предпродажная проверка!
  • Бензиновый генератор A-iPower A8500TEA станет Вашим надежным источником питания при отсутствии электроэнергии. Этот генератор с максимальной мощностью 8500 Вт и номинальной мощностью 8000 Вт работает до 9.6 часов при 100% нагрузке!
    Характеристики
    • Цифровой дисплей: Есть
    • Выход USB: Есть
    • Разъем для подключения автоматики: Есть
    • Сертификат СЕ: есть
    • Объем масляного картера, л: 1.1
    Генератор
    • Модель / Производитель: A8500TEA/A-IPower
    • Тип контроля напряжения: AVR
    • Класс изоляции: F
    • Количество полюсов: 2
    • Количество фазм: 3
    • Коэффициент мощности (cosφ): 0.8
    • Класс защиты: IP23
    • Напряжение, В: 400
    • Частота, Гц: 50
    Двигатель
    • Тип: 4-тактный, OHV
    • Объём двигателя, куб.см: 459
    • Мощность, кВт / л.с. при 3000 об / мин: 9.5/13hp
    • Тип топлива / класс: Бензин АИ-92
    • Тип масла, SAE: 10W40
    • Количество цилиндров: 1
    • Тип охлаждения: Воздушное
    • Тип регулятора оборотов: Центробежный регулятор
    • Наличие топливного крана: есть
    • Расход топлива при нагрузке 25%, л / час: 1,931
    • Расход топлива при 50% нагрузке, л / час: 2,582
    • Расход топлива при загрузке 75%, л / час: 3,429
    • Расход топлива при 100% нагрузке, л / час: 4,161
    • Уровень шума на 7 м, дБ: 82
    A-iPower A8500TEA оснащен мощным гильзованным 4-тактным OHV-двигателем объемом 459 куб. см с электрическим стартером. На панели управления находятся две стандартные розетки 230В/16А, одна трехфазная розетка 400В/16А, клеммы для снятия полной мощности, и разъем USB, от которого можно подзарядить смартфон, планшет и другие гаджеты. На цифровой дисплей в режиме реального времени выводятся сведения о работе генератора.
  • Характеристики товара:
    Тип товара: Электрогенератор;
    Принцип работы: Бензиновый;
    Напряжение: Трехфазный;
    Двигатель: 4-х тактный;
    Тип топлива: Бензин;
    Установка: Напольный;
    Родина бренда / страна производства: США / Китай
  • Изображения товара:
  • Описание спецификации:
    Двигатель
    Тип ДВС 4-х тактный
    Тип запуска ручной, электростартер
    Охлаждение двигателя воздушное
    Объем топливного бака 40 л
    Индикатор уровня топлива +
    Мощность 16 л.с.
    Расход топлива 3.4 л/ч
    Функции/возможности
    Основное
    Номинальная мощность 8 кВт
    Максимальная мощность 8.5 кВт
    Топливо бензин
    Выходное напряжение 380 В (3 фазы), 220 B (1 фаза)
    Генератор синхронный
    Общие хар-ки
    Вес 108 кг
    Уровень шума 82 дБ
    Габариты 710х534х605 мм
    Уровень защиты IP 23
     Скачать паспорт к изделию
    Последний отзыв на сайте:
    No avatar
    Отзыв о "Стабилизатор напряжения Вольт Engineering Ампер-Т Э 16-1/63 v2.1" от demon, добавлен 23.03.2026
    "Отзыв о Стабилизатор напряжения Вольт Engineering Ампер-Т Э 16-1/63 v2.1.
    avatar
    Отзыв о "Стабилизатор напряжения VoTo TMP45 - 15 kVA" от Jamesoreme, добавлен 28.12.2021
    "Стабилизатор напряжения работающий от 45 до 280 Вольт в сети! Максимальная мощность - 15 кВт! Настенный и компактный корпус, на котором дополнительно имеется розетка со стабилизированным выходом на 2200 Вт. Подключение с верху - не будут висеть провода. Точность выходного напряжения 220 +/- 10% т.е. выход 200 - 240, что нормально для любой техники, зато не будет часто щелкать как любой другой подобный релейный стабилизатор (реже будут моргать лампы), зато срок службы будет гораздо дольше из-за меньшего износа реле!