Мотопомпа A-iPower бензиновая для сильно загрязненной воды AWP100TX
 Рейтинг 0 из 5
Код: 35846 | Артикул: 30341
Официальная гарантия - 24 месяца со дня покупки в с/ц A-iPower
В кредит онлайн
A-iPower
О Товаре Описание Характеристики Изображения Спецификация Отзывы Нашли дешевле?
       Корректировка товара от 11.11.2024 - актуально на 6:48 мск от 13.05.2026
     Как купить A-iPower 30341 со скидкой? Подробнее
     Доставка данного товара по г. Краснодар - БЕСПЛАТНО! Подробнее
    SALEFORNALL купон на скидку в 5% за наличные и самовывоз
    Купить не выходя из дома!
    Приобрести любой товар дистанционно, указав соответствующий "способ доставки"!
    Консультация и подбор!
    Расскажем о технических особенностях интересующего товара и подберем оптимально решение!
    Предпродажная проверка!
    • Двигатель
    • Серия: SC420
    • Тип: 4-тактный, OHV
    • Материал двигателя: Сталь ST14
    • Тип топлива / класс: Бензин АИ-92
    • Наличие топливного фильтра: Да
    • Тип масла, SAE: SAE 10W-40
    • Объем масляного картера, л: 1,1
    • Количество цилиндров: 1
    • Производитель карбюратора: YINBA
    • Тип охлаждения: Воздушное
    • Расход топлива при 100% нагрузке, л / час: 3,3
    • Материал топливопроводов: Акрилат
    • Мотопомпа
    • Тип: Для сильно загрязнённой воды
    • Размер грязевых частиц, мм: 30
    • Время всасывания жидкости, сек/м: ≤120 сек
    • Температура перекачиваемой воды С: ≤40℃
    • Материал импеллера (крыльчатки): Чугунный
    • Материал прокладки сальника: Карбид кремния
    • Максимальная высота всасывания жидкости, м: 8
    • Максимальная высота подъема жидкости, м: 32
    • Вес изделия, кг: 75
    • Вес в упаковке, кг: 77
    • Материал профиля рамы: Стальная труба
    • Сечение профиля рамы, мм: 32
    • Время непрерывной работы при нагрузке 100%, ч: 1,7
    • Комплектация
    • Свечной ключ/Уплотнительные кольца/Соединительные фланцы и хомуты/Фильтр(Металлический)
  • Характеристики товара:
    Тип товара: Мотопомпа;
    Модельный ряд: AWP;
    Двигатель: 4-х тактный;
    Тип стартера: ручной;
    Тип топлива: Бензин;
    Температура эксплуатации: от 0 до +40 °C;
    Установка: Напольный;
    Родина бренда / страна производства: США / Китай
  • Изображения товара:
  • Описание спецификации:
    Двигатель
    Объем масляного бака 1.1 л
    Питание бензиновый
    Объем топливного бака 6.5 л
    Характеристики
    Принцип действия центробежный
    Макс. t жидкости 40 °С
    Вых. отверстие подключения / патрубок 100 мм
    Высота всасывания 8 м
    Общее
    Материал корпуса Сталь
    Габариты 740х560х580 мм
    Материал крыльчатки / шнека чугун
    Класс защиты (IP) 23
    Уровень шума 106 дБ
    Страна производитель США, Китай
    Вес 75 кг
    Основное
    Назначение грязная вода
     Скачать паспорт к изделию
    Последний отзыв на сайте:
    No avatar
    Отзыв о "Стабилизатор напряжения Вольт Engineering Ампер-Т Э 16-1/63 v2.1" от demon, добавлен 23.03.2026
    "Отзыв о Стабилизатор напряжения Вольт Engineering Ампер-Т Э 16-1/63 v2.1.
    avatar
    Отзыв о "Стабилизатор напряжения VoTo TMP45 - 15 kVA" от Jamesoreme, добавлен 28.12.2021
    "Стабилизатор напряжения работающий от 45 до 280 Вольт в сети! Максимальная мощность - 15 кВт! Настенный и компактный корпус, на котором дополнительно имеется розетка со стабилизированным выходом на 2200 Вт. Подключение с верху - не будут висеть провода. Точность выходного напряжения 220 +/- 10% т.е. выход 200 - 240, что нормально для любой техники, зато не будет часто щелкать как любой другой подобный релейный стабилизатор (реже будут моргать лампы), зато срок службы будет гораздо дольше из-за меньшего износа реле!